Турниры по Fifa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турниры по Fifa » Турнир №1 » Виробництво комбікормів


Виробництво комбікормів

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Виробництво комбікормів – це повний цикл виробництва комбікормів. Взагалі кажучи, він може складатися з кількох комбікормових заводів та додатково містити систему дозування та наповнення. Детальніше: https://siydobro.com/product/kombikormo … vigotovle/

0

2

Меня интересует вопрос об улучшении пищеварения у животных, а именно, какую добавку в комбикорм для скота стоит использовать с этой целью. Я слышала, что правильный выбор добавок может значительно улучшить процессы пищеварения и, следовательно, повысить общую продуктивность скота. Возможно, кто-то из вас уже сталкивался с подобными вопросами и может поделиться своим опытом. Какие добавки вы использовали или можете порекомендовать для оптимизации пищеварения у крупного рогатого скота?

0

3

Некоторые фермеры предпочитают использовать пробиотики, такие как лактобациллы, для поддержания здоровой микрофлоры в рубце. Другие рекомендуют ферментные добавки, которые способствуют более эффективному перевариванию клетчатки и других пищевых веществ.

0

4

Фея написал(а):

Меня интересует вопрос об улучшении пищеварения у животных, а именно, какую добавку в комбикорм для скота стоит использовать с этой целью. Я слышала, что правильный выбор добавок может значительно улучшить процессы пищеварения и, следовательно, повысить общую продуктивность скота. Возможно, кто-то из вас уже сталкивался с подобными вопросами и может поделиться своим опытом. Какие добавки вы использовали или можете порекомендовать для оптимизации пищеварения у крупного рогатого скота?

Одной из эффективных добавок, которую я внес в рацион  скота, стал глицерин фарм https://him-element.com.ua/36-ветеринарные-и-фармацевтические-субстанции/p/1179-глицерин-фарм Это оказалось прекрасным решением для оптимизации процессов пищеварения и повышения продуктивности. Глицерин внес в рацион не только дополнительные калории, но и положительно повлиял на состояние рубца. Животные стали активнее потреблять комбикорм, и я заметил улучшение в их общем здоровье. Благодаря глицерину, процессы переваривания стали более эффективными, что сказалось на продуктивности животных. Покупаю данное вещество в интернет магазине "ХимЭлемент", там наиболее выгодные цены, и вообще поставщик надежный.
--

0


Вы здесь » Турниры по Fifa » Турнир №1 » Виробництво комбікормів